Форум клана INSANITY

Объявление

Добро пожаловать на форум клана INSANITY. Сервера Шока-4. Всего хорошего и приятного дня. Мы за вами следим ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » конст пати


конст пати

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Ikvi
тише там =) А то тебя на вертель закручу :D
Lakos просто так не говорит. Я уверена, что ты этого добьёшься, Валер =)
Кстати, каким классом планируешь нагибать?))

Можно в пм, если это секрет =P

Отредактировано Apriel (2008-10-27 18:13:24)

0

182

Lakos написал(а):

Вы бы для начала хоть на Грация ПвП сервер свои 160 тел собрали бы и посмотрели что это за игра.

Вот это самая здравая мысль.
Читаю про то что пишут насчет Летала и улыбаюсь, играть вы будете не на интерлюдии а на Грации, а там если летал удачный то он сразу убивает, никаких 1 СР 1 ХП, просто трупик.
Так же не стоит говорить что кто-то будет жечь не играя в Грацию, т.к. я поиграл и удивлялся,к примеру тому,как пачка даггерщиков пытаются убить танка, 1 масс фир, и все разбежались, или же когда не мог ТХ убежать от танка(из-за агров), когда ШК убивали СХ, короч много чему удивлялся. Это уже совершенно другая игра, это не интерлюдия и тем более не С4, я бы еще раз посоветовал поиграть, и возможно внести какие-то коррективы в структуру клана и уж потом писать кто будет рулить, а кто нет :)

0

183

Не секрет, собираюсь играть либо ПВ, либо варлоком(с вероятностью в 90%), на 2-й комп СЕ.

Если будет пахать радар, пилот, nostromo или одна ботозаменяющая прога на тыканье кнопок, то пати будет состоять из пв, варлока и се.
Причина - чар не требует никакой отдачи в себя, оторвут с руками в даггер\арч пачке, с качем 58-64 правда траблы есть, но несущественные, способен выступать оли фармером

Всем любителям лёгкой жизни советую начать сорка\спс + се.

0

184

Так же не стоит говорить что кто-то будет жечь не играя в Грацию, т.к. я поиграл и удивлялся,к примеру тому,как пачка даггерщиков пытаются убить танка, 1 масс фир, и все разбежались

Селф-овн.
Хиро-фир на ТТ бижу +3 с фулл баффом проходит примерно с шансом 1\15.
Масс-фир на ТТ бижу +3 с фулл баффом проходит примерно с шансом 1\30.

Учи матчасть.

0

185

В математике я не селен, спорить не буду, я просто рассказываю с личного опыта, танка тыкало 4 даггера включая меня, он сто процентов не донатер, т.к. небыло ни расточеной пушки, ничего подобного, был 100% под фул баффом( не знаю имеет ли это значение), у меня же была Династи бижа на +6, про остальных сказать ничего не могу, масс фир прошел НА ВСЕХ.
P.S. подскажи где матиматике набраться)

0

186

LastElfStanding
Фсе просто, это называется фри...

0

187

2 Lakos прокомментируй плз, почему ПВ а не ТХ, насколько я знаю ПВ уступает по силе + недостаток скилов, не говоря уже о переносимом весе( что немаловажно для ПвП)

0

188

LastElfStanding написал(а):

2 Lakos прокомментируй плз, почему ПВ а не ТХ, насколько я знаю ПВ уступает по силе + недостаток скилов, не говоря уже о переносимом весе( что немаловажно для ПвП)

в чем недостаток скиллов? Бывает недостаток нескольких вещей : 1) умение игры за чара    2) мозга

0

189

нет Критикал блоу(альтернатива мортал страйк и то на 58 лвл, для сравнения у ТХ на 60 3-й критикал), нет критикал пауэр, нет трика, единственный плюс это блидинг блоу, которым собсно на грации и убивают танка( блид и пойзон насколько я знаю усилены).

0

190

ну и что? нет их у этого класса и че ими теперь не играть?:) играют

0

191

в пати лукарей требуется Биш и СвС

0

192

Тему почистил от флуда.
Обсуждаем здесь только пати и профы.

Письками меряемся тут...

0

193

кто хочет узнать чем силён ПВ напишите пм..... для меня ПВ лучший дагер, необсуждаеться как и то что Зенит чемпион )

0

194

DEHb написал(а):

кто хочет узнать чем силён ПВ напишите пм..... для меня ПВ лучший дагер, необсуждаеться как и то что Зенит чемпион )

:D  ты лучше скажи куда с чара шмот и бижу скинул?:) побегать на шоке стало некем  :D

0

195

DEHb написал(а):

кто хочет узнать чем силён ПВ напишите пм..... для меня ПВ лучший дагер, необсуждаеться как и то что Зенит чемпион )

А фантом лучший лучник =))

на Грации пвп играть бесполезно...все фришки ява практически...там можно уидеть что угодно.....

0

196

Lakos написал(а):

RiseOfAbyss будет топовым кланом 1-го сервера.

http://www.chaos-online.ru/
я думаю что эти парни будут топ-1 первого сервера, они в РФ онлайн рулили и вот на руофф тоже пошли.
З.Ы. это клан одмина вроде или кто он там модер радиант который, а с ГМмом многие захатят поиграть в том числе и топовые игроки учитывая что у них и так неплохая репутация.

0

197

бля снова началось... вы не понимаете, что тут тема не про "кто зарулит ?", а кто кем и в какой пати рулить будет.
Лично мое мнение по поводу ТОП кланов и алли 1го сервера: все выше перечисленные кланы\алли полная хуйня(сюда же можно отнести кланы кланы\алли обсуждаемые на форуме 4game). Если вы ссытесь каких то дроченых игроков др алли *на йух* вы вообще идете на руофф в составе INSANITY? Пиздуйте в др "топ" кланы.

0

198

П.С.: у клана есть цель - Стать лучшим кланом на 1ом сервере! Кому не нра идет на *мужской половой орган*

0

199

мда агришся ты пипец на твинков даже у которых 1 сообщение.

0

200

да надоело уже читать  про ваши топ кланы

Отредактировано SlyRo (2008-11-01 01:17:00)

0

201

Valentin твинк, иди в свой клан "ОДМИНА" и рули там сколько хочешь :D, а здесь обсуждают состав пати...

+1

202

ЕЕ или маг нуждается в пати, желательно с мемберами инсанити (Xapizma)

0

203

Можно в принципе к себе в пати взять 10тым человеком, думаю лишней не будет

0

204

угу это хорошо
тока в пати 9 человек)

0

205

cлух   пусть идет еешкой в пати в какое нибуть втиснеться....а ближе к хай лвл ктонить забьет=))я наприmер=)и будет свободное mесто в пати=)))

0

206

ок) попробую объяснить)

0


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » конст пати