Форум клана INSANITY

Объявление

Добро пожаловать на форум клана INSANITY. Сервера Шока-4. Всего хорошего и приятного дня. Мы за вами следим ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » конст пати


конст пати

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

основы пати уже распределены, 17 числа из тех кто будет на сборе  клана дополним уже существующие пати и будут назначены еше пару PL и будут собраны пати, т.к сами не можете собрать, собирать буду я, и распределять профы тоже.

-2

2

тема еще не закрыта, можешь написать за кого хочешь играть, не думаю что тебя за это кто-нить накажет :) просто не нада устраивать флуд типа: "я вот сейчас думаю за кого бы мне сыграть и к кому бы пойти", просто четко и ясно напиши профу( возможно несколько проф, за которые можешь играть),свою скорость инета и часы онлайна, а дальше уже не твои заботы.

0

3

Самонер (котовод или коневод)
256 кб/сек
с 13:00 до 15:30, и с 19:00 до 22:00

0

4

EE,256кб/сек,онлайн разный.

0

5

В пати к Lezvie за биша.

0

6

повторю состав своей пати.
1. Lezvie
2. YiY
3. Fragle
4. Sadmint
5. Fratello
6. IamSexMachine
7. LandGraf
8. Rythm
9. Fob0s

0

7

СпеллХолер, 512кб/сек , 12:00 до 20:00  или с 23:00 до 2-3:00 ночи ! Работа просто

0

8

Желательно  СпеллСингер,в крайнем случае Кот\конь.Онлайн в будни с 20.30 до .... в  выходные в любое время  .512кб\сек

0

9

Очень хочу ебашить за сх, мб тх (за тх в парти у тайсона, но если есть место в маг парти для мага, то с радостью пойду)

0

10

советую всем брать из магов СпСа/Сорка. Ими в сто раз проще нафармить атрибуты. А то потом, когда СпСы и вы докачаетесь до S грейда, скрафтите аркану, СпСы/ Сорки быстренько нафармят атрибут камни на IoP, а вы будете лапу сосать, и параллельно всасывать все пвп, потому что убить драконов в хроматиках вам будет не под силу, а на хелбаунде фармить и подавно (чтобы фармить там wind,earth,dark,divine stone нужно априори иметь у себя 150 атрибута, воды или огня, не важно). Думайте.
Кстати сорком проще всего это делать, все мобы на IoP будут двухнюковые, так как там у всех мобов резист вотер, викнесс фаир.
Сори за офтоп.

+1

11

И вдогонку. На Теоне, сервере которому ~4 года и сейчас можно было по пальцам пересчитать СХ у которых 150 атрибута. Для сравнения 1 винд стоун стоил там 60кк, 1 фаир стоун (можно менять на вотэр) стоил 5-6кк.
Прибавка от 150 атрибута =~ +70% dmg в PvE, +50% в PvP

+1

12

СпС или сорк - вот в чем вопрос.

0

13

2 мега бита, 19.00-24.00 будни, выходные 24 часа в сутки если не будет других планов: Варлок,Коневод или Сорка. Рассмотрю другие предложения.

0

14

БлейдДансер (споил, биш) еще нужен ?

0

15

Apriel написал(а):

советую всем брать из магов СпСа/Сорка.

Спс не практичен в масс пвп и на каче (Мп не вечное, а саппорты уже не так могут себе мп регенить как раньше (ЕЕ)), сорк более мение.... Но мой выбор все равно сх или тх

0

16

w1se написал(а):

Спс не практичен в масс пвп и на каче (Мп не вечное, а саппорты уже не так могут себе мп регенить как раньше (ЕЕ)), сорк более мение.... Но мой выбор все равно сх или тх

а тебе разве Каприз не говрил?ты идешь за спойлера в пачку дреднаутов

0

17

Dimanche написал(а):

а тебе разве Каприз не говрил?ты идешь за спойлера в пачку дреднаутов

:D

0

18

w1se написал(а):

Спс не практичен в масс пвп и на каче (Мп не вечное, а саппорты уже не так могут себе мп регенить как раньше (ЕЕ)), сорк более мение.... Но мой выбор все равно сх или тх

какое мп??? с дропом хербов 1го речаржера хватит для нон-стоп кача. Бывает даже, что за ребаф можно ни разу не пребегать к заливке мп, если дроп хербов удачен.
Вообще, это БТМ стало не актуальным сто лет назад.
В масс пвп чем он тебя не устраивает? там все равны, что СТС, что ММ, по забафанному противнику будут мало дамаги наносить. А уж тем более, если СТС без атрибута в оружие, то он мало того, что будет бить сильнее СХ, так еще и кастовать быстрее.
Крашер на 79м лвл решает, ну и скил с зарядкой на 80м уровне тоже. К тому же у СпС есть диамонд даст, масс замедлялка. Крутая вещь.
Даже с использованием автоматизированных систем прокачек ММ у меня умирал реже СХ, фармил лучше, качался быстрее. (играла и тем и тем магом одновременно).

0

19

Просто советую основательно подумать. Дабы потом на 76+ лвл не испытать разочарование.

0

20

Ну на счёт СХ я могу сказать, что брать его и играть им нужно с железной силой воли... После "обрезания" всех чаров, не важно кем, кач стал просто не возможен, сплошные фейлнюки, промахи и прочая фигня, которая вымораживает моск. Однако, у СпСа с его мегакастом эти фейлы и промахи мало заметны даже с нубобафом на гербах. За СХ я гонял, нервов моих едва ли хватило до 77 лвл, и то благодаря Юле (жене, она же Apriel) что просила вместе с ней бегать и фармить фаирстоуны, так бы уже бы давно либо забил на игру, либо начал кач другого чара.

0

21

кстати да, почему-то заметила, что частота фейл-нюков по мобам как-то странно зависит не только от лвл моба, но и от параметра wit.... ://
P.S. почему на форуме не доступна функция редактирования сообщений? :(

0

22

Apriel
не посоветуешь кто из луков всех ядренее? В основном интересует на осадах:) и 1*1 или просто твое мнение буду признателен

0

23

Хавк и онли хавк )
объясняю - патака зависит от рейджа  ( снайп - 200 рейджа если не ошибаюсь ..плюс всегда можно из него выйти если что ) толстый лук , имеет даш , лимит переносимого веса- самый большой из луков (цп банки)...чтото упустил -дополняйте  )
кстати об осаде , к тем кто на стенах плюсуется  бонус тотже самый рейдж , вот и поставьте хавка на стену 900 рейдж лука + 200 снайп + 100 гномобаф = 1200 рейдж это полчается патака 140 процентов гдето

0

24

Kaprise написал(а):

Хавк и онли хавк )
объясняю - патака зависит от рейджа  ( снайп - 200 рейджа если не ошибаюсь ..плюс всегда можно из него выйти если что ) толстый лук , имеет даш , лимит переносимого веса- самый большой из луков (цп банки)...чтото упустил -дополняйте  )
кстати об осаде , к тем кто на стенах плюсуется  бонус тотже самый рейдж , вот и поставьте хавка на стену 900 рейдж лука + 200 снайп + 100 гномобаф = 1200 рейдж это полчается патака 140 процентов гдето

+  ко всему выше сказанному,хавка можно переделать(татухами)как душе угодно

0

25

Владислав написал(а):

СпС или сорк - вот в чем вопрос.

Тока не надо делать пати из СпС и Сорков ,а то сурендер СпС 30 % викнеса к воде и 20 % резист фаир и наоборот ,так что лучше пати собирать и некров(сх) +спс и некры(сх)+сорки

0

26

У всех лучников вроде на 78 еще какой-то скил появляется, который прибавляет еще +100 к рейджу, типа пассивки. Но мне лучники не нравились никогда, поэтому я особо не интересовалась.

LiveFastDieYoung написал(а):

Тока не надо делать пати из СпС и Сорков ,а то сурендер СпС 30 % викнеса к воде и 20 % резист фаир и наоборот ,так что лучше пати собирать и некров(сх) +спс и некры(сх)+сорки

ну это вообще бред, так как еще в камаэле пофиксили суррендеры, теперь они в лучшем случае добавляют 3-5%, после этого все нормальные маги давным давно убрали этот скил с панели. Эффективнее еще раз нюкнуть, чем его кидать.
В грации холи камни вроде получше стали падать (их можно на дарк обменять у нпс), т.е. некр еще куда ни шло... НО. Чтобы фармить на хелбаунде (локация такая), нужно, повторюсь, иметь 150 атрибута в оружие у каждого дамагера в пати. Ну либо помирать от каждого второго моба.
Так что имхо проще на старте сервера делать из магов спс/сорка, если уж так сильно хочется мага.

0

27

stalhas
no comments.....

0

28

Тема вроде "конст пати". Тупо обсуждать кто полезнее и круче. Играть надо начинать тем кем хочется, а не тем кого надо выбрать из магов мили или луков

0

29

Эта тема не про то, кто круче, просто народ перед тем, как выбрать класс неплохо было бы и проинформировать, как обстоят дела. Обидно будет на 76+ испытать разочарование, а такое я нираз видела...
Так же хочется сильного клана...
Впрочем если кто-то считает это флудом, можете удалить. Если кому-то не нравится, можете не читать.  http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

+1

30

Овер и только Овер  :P

0


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » конст пати