Форум клана INSANITY

Объявление

Добро пожаловать на форум клана INSANITY. Сервера Шока-4. Всего хорошего и приятного дня. Мы за вами следим ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » конст пати


конст пати

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … ity+system

0

62

Прошу прощения за наколоченые понты по поводу заявку, я решил пойти в РС, искренне желаю удачи и побед вашему новому клану на руоффе!

0

63

:D

+1

64

фу Басон :) Предатель  :jumping:

0

65

леденцом поманили)))

0

66

эпик пообещали? :D

0

67

не только киндера дали пожевать.....

0

68

Даже игрушку забрали?) Тебя разводят Басон)))

0

69

/строгопох
итак желающих вступить в клан хоть отбавляй.

0

70

http://games-tv.ru/tv/exclusive/dnevnik … _aja_chast

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=233190

0

71

Привет всем кто знает. Я Паладином хотел начать он как ещё нужен?

0

72

Слушайти я в основном Хавком бегаю и некром и вот решил танкеткой Паладином. Попробовал на левом серваке Паладином и был как то озадачен мне говорили что у него защита на 4к где то а на этом серваке под всеми бафами,танцами и плясками всего 1700. + нет всех скилов Грация "Феникса "и т.д.с 77 и выше лв. Вопрос если кто знает Паладин то он как вообще рулит по мимо танкования? Так как глад меня вскрыл даже не парясь.Хотя я в Империке весь был.

0

73

А ты ганкать собрался на селфбафе?:)

0

74

Да вот даже не знаю.А что?

0

75

Zoron написал(а):

Слушайти я в основном Хавком бегаю и некром и вот решил танкеткой Паладином. Попробовал на левом серваке Паладином и был как то озадачен мне говорили что у него защита на 4к где то а на этом серваке под всеми бафами,танцами и плясками всего 1700. + нет всех скилов Грация "Феникса "и т.д.с 77 и выше лв. Вопрос если кто знает Паладин то он как вообще рулит по мимо танкования? Так как глад меня вскрыл даже не парясь.Хотя я в Империке весь был.

4к+ под ангеликом.

0

76

В принципе мне Хавк или Некр по душе.То что писали про Хавка это да он в снайпе крут+ диста больше всех да из снайпа выходит мгновенно. Ещё +то что ему удар со спины не сделать(то есть спеной повернуть) когда он в снайпе.В общем я даже не знаю.Пока есть время то можно и подумать про другие профы

0

77

Ikvi написал(а):

4к+ под ангеликом.

Мне сказали что 4к.Я сам раньше этим классом не играл

0

78

не придумывай себе лишние проблемы :) играй классом, которым сам хочешь. ПВП научиться можно за любую рассу и класс.

0

79

SlyRo написал(а):

не придумывай себе лишние проблемы  играй классом, которым сам хочешь

Вообщем тогда что б не мудрить Хавком скорее начну.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

80

Blade Dancer
1мб/c
время любое

0

81

ну вот и решил :)

0

82

SweetMisery написал(а):

фу Басон  Предатель

редискО. Басон тру гопник! Нужно помнить как ты начинал и с кем ты был. Тебя тоже касается) От кикера привет, пламенный))

    Оптимистично за 2 дня 50+, но думаю возможно.

-1

83

proaw написал(а):

Басон тру гопник!

басон как всегда оказался тру 3.14здаболом ,что когда он был в бб риксом и клялся что он не басон ,что щас он писал что идёт с бб на руофф в итоге оказался "с кем начинал и с кем был".

0

84

proaw написал(а):

редискО. Басон тру гопник! Нужно помнить как ты начинал и с кем ты был. Тебя тоже касается) От кикера привет, пламенный))

:crazyfun:  :jumping:  и ему привед)) а я что , я помню) только мало кто с того времени играет еще)

LiveFastDieYoung
да ладно..) относись проще.. человек сам в праве выбирать с кем ему играть и общаться :) если бы Басон раньше знал про РС и всех кто там, не писал бы вообще заявку в инсанити.. ну поспешил.. что теперь, всю жизнь упреки слушать? :dontknow:

+3

85

Хома меня кажется отправляют в командировку в Новгород на сутки двое. В общем все уже решено: иду к Камикадзе котоводом. Он мну принял =)) Но иду 100% с вами.

0

86

SweetMisery написал(а):

да ладно..) относись проще.. человек сам в праве выбирать с кем ему играть и общаться :) если бы Басон раньше знал про РС и всех кто там, не писал бы вообще заявку в инсанити.. ну поспешил.. что теперь, всю жизнь упреки слушать?

я в тебе не сомневался ;)

0

87

Доброго всем времени суток.
Помимо флуда хотел бы еще раз уточнить кое  какие детали,ибо я пока что где то затерялся.

хавк,тх,некр с разницей по времени от Москвы в 7 часов ищет партию,желательно ребят со схожими часовыми поясами.

0

88

Хома может действительно собрать 1 пачку из людей которые играют ночью по Москве и утром-днём по Сибирско-Дальневосточному ))

0

89

Народ,прошу отписаться кто из Сибири или Владика и так далее)) короче Дальний Восток сюда или мне в личку

0

90

Чиора найди меня в вентриле.

0


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » конст пати