Форум клана INSANITY

Объявление

Добро пожаловать на форум клана INSANITY. Сервера Шока-4. Всего хорошего и приятного дня. Мы за вами следим ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » конст пати


конст пати

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Apriel написал(а):

Эта тема не про то, кто круче, просто народ перед тем, как выбрать класс неплохо было бы и проинформировать, как обстоят дела. Обидно будет на 76+ испытать разочарование, а такое я нираз видела...
Так же хочется сильного клана...
Впрочем если кто-то считает это флудом, можете удалить. Если кому-то не нравится, можете не читать.  http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

ну могут и форумы почитать :)

0

32

Apriel чё ты народ пугаешь... Может быть винд и дарк стоуны трудно достать, но зато когда сх вставит себе 150 винды, наступит всем коротко говоря "  http://kolobok.us/smiles/standart/censored.gif "...

0

33

Ты сначала достань, а там и поговорим :D

0

34

Та что тут говорить... Если захотят нафармят ... Ты просто вдолбил в чердак, что это трудно и всем вбиваешь тоже самое...
Мне незачем это, а людям которым оно надо нафармят... Их для этого и вводили чтобы фармить, а не для того, чтобы СХ не было на серверах :)

0

35

ok, ты вдолбил мне. я нуб.

+1

36

Пффффф... я вообще не к этому вёл разговор... Это называется "Бзик"

0

37

если хочешь продолжить разговор - в пм, либо в соответствующей теме))

0

38

Apriel написал(а):

ok, ты вдолбил мне. я нуб.

oO xDDD

0

39

Та кароче пм, соответствующая тема... Зачем же ты тогда начал писать по этой теме   http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   раз начали, останавливаться уже поздно :)

0

40

MyT@nT
Не надоело флудить?
п.с. Apriel это девушка =)))

0

41

Apriel всё правильно говорит, хотя ужас фарма винд камней преукрашен.

На оффе мало людей фармит хроматикс руками, поэтому есть некий дефицит.

+1

42

ТХ (4Fun)
512
18:00~5:00
!НАКРАЙНЯК! буду за водянного

0

43

чет вы и правда загоняетесь=)))))) пусть все играют за кого хотят, я понимаю что вы решили захватить весь мир, но не сраться же на пустом месте=)

0

44

Tausha написал(а):

чет вы и правда загоняетесь=)))))) пусть все играют за кого хотят, я понимаю что вы решили захватить весь мир, но не сраться же на пустом месте=)

А не кто и не срется, просто это элементарные понятия дисциплины и организации. Тут не кто не кого не заставляет, у всех есть выбор: или с нами и по нашим првилам, или без и как хотят. выбор у каждого свой.

-1

45

Lakos написал(а):

Apriel всё правильно говорит, хотя ужас фарма винд камней преукрашен.
На оффе мало людей фармит хроматикс руками, поэтому есть некий дефицит.

пасиба Валер :)

думаю что на руофе за этих драконов будет битва идти не на жизнь а на смерть, а не как на теоне - ботопачки тихо под шедоу фармят рядом стоящих мобов =))))

+1

46

Apriel написал(а):

думаю что на руофе за этих драконов будет битва идти не на жизнь а на смерть, а не как на теоне - ботопачки тихо под шедоу фармят рядом стоящих мобов =))))

это даже к лучшему :)

0

47

Я думаю, на руоффе первый год фарма винд аттрибута не будет.

0

48

Lakos написал(а):

Я думаю, на руоффе первый год фарма винд аттрибута не будет.

да лана... я себя + се прокачала руками за 2 месяца до 72.... еще бы 2 месяца и 76 было.
но... я подружилась с автоматизацией! И через два месяца была уже 79!)

Отредактировано Apriel (2008-10-13 17:35:03)

0

49

Apriel написал(а):

да лана... я себя + се прокачала руками за 2 месяца до 72.... еще бы 2 месяца и 76 было.
но... я подружилась с автоматизацией! И через два месяца была уже 79!)

тогда 2 месяца и я первых хиро =)

0

50

Apriel написал(а):

да лана... я себя + се прокачала руками за 2 месяца до 72.... еще бы 2 месяца и 76 было.но... я подружилась с автоматизацией! И через два месяца была уже 79!)

Насколько я понял, ты ебаила себе на шмотьё, тут такой халявы не будет(платить 2000$ за ДК сет и сом с акуменом сможет не каждый).
К этому стоит добавить, что кач магам усложнён на порядок(62-76 уровень) из-за инстант-абилити простых мобов(френзи или УД на 10% хп), мобов уже не получается убивать с 90% с 2-3 кастов.

Также, первые 2 месяца будут проблемы с эксп локациями, это особо касается денежно-квестовых мест. Если не получится за первые 2 дня уйти за 50+(если будет х2), то придётся сражаться за споты.
Это касательно прокачки на начале сервера.

Проблема фарма винд камней в том, что у моба 106к хп и он не одиночка. Магам очень трудно убивать этих мобов без кова(именно кова), а для арчер\даггер пати ИТ\Паган фарм предпочтительнее. Единственный вариант - фармить винды на заказ, но их стоимость я даже боюсь представить :)
И я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что без КВ и без ботов первый КоВ появится раньше, чем через 2-3 месяца, и это будет, имо, топ группа сервера, им винды ни к чему будут.
Это было моё мнение, готов поспорить :)

0

51

Lakos написал(а):

Также, первые 2 месяца будут проблемы с эксп локациями, это особо касается денежно-квестовых мест. Если не получится за первые 2 дня уйти за 50+(если будет х2), то придётся сражаться за споты.Это касательно прокачки на начале сервера.

Насчет 50 + за два дня это не реально, во первых если быть внимательнее рейты х2 введут только после ОБТ, да и локации мест кача будут перенасыщены настолько что будешь радоваться каждому убитому мобу.

Lakos написал(а):

Единственный вариант - фармить винды на заказ, но их стоимость я даже боюсь представить

Lakos  открой свой вертуальный магазин, разбогатеешь.

-1

52

магу на самом деле не особо важно в каком шмоте бегать. До 61 я ходила в кармиане и не особо напрягалась. Без СоМа тоже можно вполне обойтись. Если уж не получится скрафтить валхалу/визардс тиар, то хотя бы на хомку +4 наскребет каждый. Будет конечно не 2 нюка на моба, а три, в любом случае, быстрее, чем все остальные классы будет идти прокачка. Правда, и дороже. Как бы в минус не уходить. С этой точки зрения файтером играть предпочтительнее, в крайнем случае при дефиците денег можно экспиться группой без соулшотов.
За два дня 50 лвл реально ИМХО, с виталити систем, при условии, что качаться будешь часов по 8 в день, остальное время сидеть в офлайне :D
УД у мобов напрягает... Ну будет 76 не за 4 месяца, а за пять... все равно пять месяцев - это не год.(это при условии рейтов х1, т.е. без премиум аккаунта, с премиумом еще быстрее)

Кстати стоит добавить, что я не много времени в день уделяла тогда качу. Часа 2, максимум 3 вечером (и то редко).  http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

53

ребят,извините я пропустил мб чет,мы идем на х1 правильно? а что имеется ввиду 50 + за два дня? О_О объясните нубу))  http://kolobok.us/smiles/standart/censored.gif

0

54

napTu3aH написал(а):

ебят,извините я пропустил мб чет,мы идем на х1 правильно? а что имеется ввиду 50 + за два дня? О_О объясните нубу))

Докачаться до 50 левела за 2 дня

0

55

Докачаться до 50 левела за 2 дня

убил

Отредактировано Dimanche (2008-10-14 12:44:50)

0

56

это вы убили,я не имею ввиду че это значит буквально.не хочу показаться не от мира сего но как можно сделать на х1 50 уровень за два дня?

0

57

ручками ручками :)

0

58

napTu3aH написал(а):

это вы убили,я не имею ввиду че это значит буквально.не хочу показаться не от мира сего но как можно сделать на х1 50 уровень за два дня?

с виталити системой 40 лвл делается за день.
Еще один день уйдет на квест для второй профессии, так как на старте 1.5кк не целесообразно тратить на получение профессии.
Ну и еще денек на 40-52.
в принципе реально, но нужно быть задротом :-D

0

59

а...это просто нововведения про которые я не знал)) а можешь мне в личку объяснить че ето или дать ссылки де почитать можно,если не затруднит?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

60

Apriel написал(а):

с виталити системой 40 лвл делается за день.

o.O

0


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » конст пати