Форум клана INSANITY

Объявление

Добро пожаловать на форум клана INSANITY. Сервера Шока-4. Всего хорошего и приятного дня. Мы за вами следим ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » RUSоф


RUSоф

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Черти на форумах сидят  делят територии Адена, а ребята с конторы сидят и деля бабки...

0

62

скорее не делят, а думаю насколько много они поднимут денег :)

0

63

Отписал в заявку, уверен что будет ЖАРКО там.

0

64

Все заявки учитываются о сборе отпишу каждому лично, с настройками в вентриллу.

0

65

Kaprise написал(а):

HateToWait: Любой желающий может сделать фильтр на форуме по группе Clan Member, на данный момент в альянсе около 300-х ста человек
            Fishkiller: Пусть это останется секретом 
            Antig: На данный момент в движении участвует около 700 человек, точную цифру называть не буду.
            Papogando: Ну 3 клана по 100 человек уже точно есть. С расчетом на быстрый старт и прокачку лвлов клана.
            вот такой зерг собирается на 1 сервак )  это из интервью с АЛами топовых альянсов шока абиса и мелка

H82w8(HateToWait) ВИталик, мой знакомый хороший, уходят на сервер руОФА с абиса  половиной альянса.

0

66

SlyRo написал(а):

скорее не делят, а думаю насколько много они поднимут денег

Та поверь они уже просчитали все возможные комбинахи, поняли к чему стремятся все задроты сейчас, и уже знают сколько получат и на что потратят :)

0

67

в корее уже делают СТ 2.3 Грация Финальная часть http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=250632

0

68

Kaprise
у нас пока будет 2.1.. после релиза в декабре-январе будет 2.2)

а пока...
[реклама вместо картинки]

0

69

Gotthard написал(а):

а пока...

Беру!!! (:

0

70

Рома зря времени не теряет, читает и распространяет интересную и нужную макулатуру :) такое надо продавать пиндосам... они ещё и поведутся

0

71

xomaykкогда примерно будет собиседование в вентриле?

0

72

В пятницу в 21 00 будет сбор, вся инфо придет всем на мыло завтра к вечеру

0

73

а какое назвыавние серв ав вентре писать?

0

74

блин а если я опаздал то чо всё?....

0

75

BOJIAHD
Название серва любое.
faintik
Это по решениям кла, но имхо все норм  =)))

Отредактировано TaEk (2008-10-03 21:36:32)

0

76

ну хз я зайти уже с 21.10 немагу....фак как всегда всё у мну не так!!!

0

77

faintik написал(а):

ну хз я зайти уже с 21.10 немагу....фак как всегда всё у мну не так!!!

был достигнут лимит в венте и многие наверно поетому не смогли зайти ....

0

78

to Xomayk: в пятницу намечается новый "сбор" в Вентре, "необходимо быт всем, кто желает играть с нами". Но как быть если вентра не вмещает всех?
Кроме, как отписывать в личку никак?

0

79

забанить всю венту :)

0

80

Deegger написал(а):

to Xomayk: в пятницу намечается новый "сбор" в Вентре, "необходимо быт всем, кто желает играть с нами". Но как быть если вентра не вмещает всех?Кроме, как отписывать в личку никак?

эта проблема уже решена к следущей пятницЕ НА КОТОРУЮ НАЗНАЧЕН СБОР 17 ЧИСЛО  должны всех вместить, тока зайдите зарание проверьте работает ли ваш зареганный аккаунт в вентриле если нет то отпишите мне я перерегитрирую его.

-1

81

Всем привет :) Мне бы очень хотелось бы присоединиться к вашему коллективу и вместе завоевать Мир Адена :) З.Ы ATRIUM  :cool:  :writing:

0

82

ОЙ как я жду этого дикого фана)))Правда судя по слухам, которые бродят по Гохи и другим форумам - на первом сервере руоффа будет такая толпа топ кланом и алли, что народ начнем валить уровня с 20ого))))

0

83

поживем - увидим, но скорее всего так и будет.

0

84

Почитал тут всё. Ребят, могу сказать одно, что народу с самого начала будет вал, как в метро в час-пик. Жаль у меня не остался скрин открытия "луны" (оффсервер). Там на моменте вышибания "блюкри" на одного импа приходилось по 5-10 человек. Вот и представьте, сколько народу находилось например в момент зарождения чара. Валить начинают друг друга уже с 1 лвла, так что "будет жарко" сказано ооооочень мягко.
Далее. То что выбрана политика кача "в пати без сосок" - согласен, экономически выгодно. Однако, другие которые идут на серв в качестве глумления далеко не разделяют такой политики. И порой можно было стать свидетелем, как некоторые в соло вырезали пачки. Так что будет жесткая борьба за привилегии.
Да на счёт пачек. Согласен нагибаторы нужны везде, но первоначальная цель всё таки должна быть  - фарм адены, если действительно нужен элитКХ. Обычным качем особо не разбогатеешь. Понадобятся как миниму 2 гнома, которые будут посажены в основных торговых городах: Дион и Гиран (надеюсь, что эту политику русофоцы не поменяют). Надеюсь всем известно, что они считаются основными торговыми зонами из-за спотов прокачки (20-40 - крума, 40+ - хардинс, ДП). Однако чтобы посадить гнома - его нужно будет раскачать: 1) до уровня, который может крафтить нужные вещи; 2) до уровня с более менее приемлемым запасом маны. И если пункт 1 - это не проблема учитывая, что есть нубобафы, то второе как раз проблема. Если сразу задрачивать прокачку 1 гнома, можно проиграть время, соответсвенно гнома нужно 2, а лучше 4: пока одни крафтят, другие кач, потом смена экипажа... Пока у одного откат маны, крафт у другого. Ну это чисто так, теории... мысли в слух.
Ну и на последок. Будьте готовы к тому, что половина желающих играть на офе отсеится. Даже то, что он будет халявный, из-за долгого занудного задротного кача, настроения после нагибаторских чаров очень быстро снижается. Некоторые и до сих пор не уверены в том, что пойдут играть, потому что не хотят превращать фан в бесконечный задротный кач. Так что то, что там писали выше (700+ человек), дай бог бы к концу месяца с начала открытия серва осталось хотя бы 100...
Спасибо за внимание!  http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

+1

85

а я чет слышал что 15 октября это просто открытое бета тестирование.

0

86

15 октября - ЗБТ
15 ноября - ОБТ

0

87

Всем привет :) Хочу бысть с вами на руоффе :)

0

88

Cogency написал(а):

Всем привет :) Хочу бысть с вами на руоффе :)

Классно тебе )

0

89

:writing:

0

90

:flag:

0


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » RUSоф