Форум клана INSANITY

Объявление

Добро пожаловать на форум клана INSANITY. Сервера Шока-4. Всего хорошего и приятного дня. Мы за вами следим ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » RUSоф


RUSоф

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Xomayk:
Не для кого не секрет что дата ОБТ на первом русском официальном сервере намечена на 15 ноября 2008 г.
Большая часть состава клана Insanity, перейдет на RUSоф в том числе и некоторые "старые" игроки клана вернутся.
У кого есть желание идти играть с кланом инсанити можете отписывать в этой теме, так же тема создана для того чтобы вы могли выложить какую либо интересную информацию
касающиеся "Gracia" и оставить свои коментарии.

+1

2

Кто желает к нам присоединится, отписать свои личные данные (возраст, город, асьили мыло мне в личном сообщении), отвечу всем.

-1

3

Sladenka твой пост прочитал, и ответил тебе в личку.

-1

4

Клан БА может скоро к вам присоедениться=)

0

5

KOK
будем рады)

+1

6

жесть получается уже примерно в клане будет около 60  то и больше человек на сколько я знаю :)

0

7

w1se написал(а):

жесть получается уже примерно в клане будет около 60  то и больше человек на сколько я знаю

Ну этого пока мало для RUSофа

0

8

А я думаю уже есть только из нашего алли 100+... не считая старых и т.д. и т.п. :)

0

9

С каждым количество людей изъявивших желание играть с нами увеличивается, надеюсь когда дойдет дело непосредственно до игры их останется столько же.

-1

10

а "старые игроки" - это кто именно? :)

0

11

Меня мало?

0

12

Ti yge dedywka xD

0

13

Хом, я тупой... о какой "лички" речь идет, не понял... Но я с вами, я решился :blush:

0

14

HC с вами)

0

15

Fanfanyshka написал(а):

Хом, я тупой... о какой "лички" речь идет, не понял... Но я с вами, я решился :blush:

балсеб :) на форуме в ПМ ему пиши

0

16

Бог с Вами!

0

17

опять флуда развели,нет чтоб подумать кто кого качать будет и посчитать примерное кол-во народу,так они тут выясняют о какой личке идет речь

ps: зВе3да в Шоге - 4

0

18

Качать будете кто кого хочет или распланируете?)
Да хотя так и так большинство камаэлями, небось)

0

19

камаэль лажа....

0

20

Туд обсуждать смысла нет, такие вещи в венте на общем сборе надо обсуждать.

0

21

Angmar написал(а):

ачать будете кто кого хочет или распланируете?)Да хотя так и так большинство камаэлями, небось)

Тебе не кажется что ты спросил глупость.   Но на всякий случай отвечу все кто будут играть, будут состоять в сформированных конст пачках, и тут уже профа будет зависить от того кто нужен будет в пати.

0

22

bbru toge idet, poka opredel9emsa s sostavom.

0

23

всем привет, хочу с вами ).

0

24

Kamikadzeee написал(а):

bbru toge idet, poka opredel9emsa s sostavom.

lol, x1 это не для нас! Ниче не напоминает? :D

0

25

Richmond написал(а):

всем привет, хочу с вами ).

oO

0

26

чему удивляешся  ?
все вары аннулированы

0

27

Kamikadzeee написал(а):

bbru toge idet, poka opredel9emsa s sostavom.

Ну все терь ясно кто первый получит 3 профу саб и херо xD

0

28

Привет всем!!!  Хочу попробовать начать на RUSофф-----надеюсь будет жарко  :flag:

0

29

все будем делать квест на вуден сет раз по 5 (а может и больше))))))))))
Хома а чё за конст пачки, ет что такое?)

0

30

ещё забыл спросить на какой сервер пойдём ( по номеру) ,на гохе пишут что на 1 и 2 будет очень очень жарко ))

0


Вы здесь » Форум клана INSANITY » RUSoфф » RUSоф